Результаты выставок


 Чемпионат Мира в Лейпциге. 12 ноября 2017 года

Результаты питомника:

 

Светская Львица из Русской Династии - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА И ЛУЧШИЙ ЮНИОР

Святослав из Русской Династии - ЮНЫЙ вице чемпион МИРА

Дикая Дивизия из Русской Династии - 2 отл в классе Чемпионов

 

Поддубный из Русской Династии - 3 отл. в промежуточном классе

Песня Победы из Русской Династии - 3 отл. в промежуточном классе 

 

Поздравляем Нателлу Трунову с победой!!!!!!!!

 


 

Чемпионат Интернационального Клуба Породы. 15 октября 2017 года

Результаты питомника:

Дикая Дивизия из Русской Династии - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ! Чемпион Интер Клуба! 

Святослав из Русской Династии - ЛУЧШИЙ ЮНИОР!! Юный Чемпион ИнтерКлуба!!! 

Центавр из Русской Династии - ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

Мерцающая Звезда из Русской Династии - 1 отл в классе Победителей, КЧИК! 

Константин Великий из Русской Династии - резервный Лучший Кобель, победитель класса Чемпионов Клуба

Поддубный из Русской Династии - 2 отл. в промежуточном классе, СС

Державы Слава из Русской Династии - 2 отл. в  классе Чемпионов Клуба

Телохранитель из Русской Династии - 2 место, Большая Перпектива, класс щенки

Тактика из Русской Династии - 4 место, Большая Перспектива, класс щенки.

 

Поздравляем всех владельцев, грумеров и хендлеров с победами!!!!!!!!

 


15.10.2017. Ростов-на-Дону, эксперт Шиян В.

 

Светская Львица из Русской Династии 12 мес.

 МОНО РЧТ,

ЮКЧК (закрыли титул ЮЧНКП), ЛЮ, BOS. 

 

 

 

Минеральные Воды, 10.09.2017. Овсянникова Ю.

 

Светская Львица из Русской Династии 12 мес.

Моно РЧТ - ЮКЧК, ЛЮ.

Региональная - ЮСАС (закрыли ЮЧР), ЛЮ, ЛПП, BIG-1, RBISJ, Гордость России - 1, BIS-4!!!!!

 

 


22-23 июля  Тюмень

Международная выставка собак (CACIB)

«Кубок Дружбы - 2017»!

НИКА БОГИНЯ ПОБЕДЫ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ ЛС, BOS , САС, ЧРКФ, CACIB !


5.06.2017. Ессентуки. Региональная выставка. СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ (Константин Великий из РД Х Имя Победы из РД), 10 мес. первая юниорская выставка.  Эксперт Zaza Omarov!!!

CW, JCAC,BEST JUNIOR, BOB! BIG - в четверке отбора

 


17.06.17г, Беларусь,г. Полоцк, Республиканская выставка молоссов, эксперт Борисова Е.(Беларусь)

Стратегия Успеха из Русской Династии -отл,JCAC.ЛЮ, ЛПП,Бест юниоров -1 место,Бест -4 место.

17.06.17г, Беларусь,г.Полоцк, Республиканская выставка собак всех пород,эксперт Жук Г.(Беларусь)

Стратегия Успеха из Русской Династии-отл,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП, Бест юниоров-3, Бест группы-2

 

По итогам выставочного марафона  закрыла Юного Чемпиона Породы, Юного Чемпиона Беларуси и Юного Гранд Чемпиона Беларуси!!! в 9 месяцев!!!

 


Светская Львица из Русской Династии (рожд.21.08.2016) (Константин Великий из Русской Династии Х Имя Победы из Русской Династии)

2 Х лучший беби, BEST beby - 3. Лучший щенок, BIS puppy!!!!!!


27 и 28 мая 2017 прошли две монопородные выставки ранга КЧК (Серпухов и Москва-Сокольники). 

Песня Победы из Русской Династии дважды стала Лучшей Сукой из промежуточного класса и получила две свои первые взрослые КЧК!!

Поздравляем Марата и Ирину!!!

Грумер - Ольга Воробьева

Хендлер - Виктория Полозюкова


26-й Чемпионат Национального Клуба Породы. 20 мая 2017 года

Результаты питомника:

Краповый Берет из Русской Династии - Лучший Представитель Породы! Чемпион Клуба!

Константин Великий из Русской Династии - резервный Лучший Кобель, победитель класса Чемпионов, ТОП-собака 2016 года, победитель конкурса "самый мужественный кобель" выставки!

Поддубный из Русской Династии - Лучший Юниор выставки!! Юный Чемпион НКП!

Дикая Дивизия из Русской Династии - резервная лучшая сука, победитель класса Чемпионов НКП

Мерцающая Звезда из Русской Династии - 2 отл, СС

Песня Победы из Русской Династии - 4 отл, СС

Леди Босс из Русской Династии - 4 отл, СС.

Поздравляем всех владельцев, грумеров и хендлеров с победами!!!!!!!!

 

 


Монопородная выставка ранга Победитель Клуба. Москва

 

Дикая Дивизия из Русской Династии - BOB, Победитель Клуба, рез BEST IN SHOW

Поддубный из Русской Династии - Лучший Юниор, BOS, Юный Победитель Клуба!  БЕСТ ИН ШОУ ЮНИОРОВ!!!!

Песня Победы из Русской Династии - 2 отл, ЮСС

Грумер - Ольга Воробьева

Хендлер Виктория Полозюкова

Мерцающая Звезда из Русской  Династии - 1 отл в Открытом классе, КЧК, 3-я в расстановке на Лучшую Суку.

Грумер - Мария Кондратьева

Хендлер Виктория Полозюкова

Леди Босс из Русской Династии  - 1 отл в классе Победителей, КЧК

 


ЕВРАЗИЯ 2017

Краповый Берет из Русской Династии - 2xCACIB, 2xBOB, BIG-3!!!

Дикая Дивизия из Русской Династии - рез. CACIB

Поддубный из Русской Династии - рез. jCAC

Песня Победы из Русской Династии - рез. jCAC 

 


Интернациональный Клуб Породы, Победитель Клуба. 

ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ: 

Победитель класса Чемпионов НКП и Лучшая сука !! 

Грумер  - Ольга Воробьева

Хендлер - Виктория Полозюкова


25 Юбилейная Национальная Выставка Клуба Русский Черный Терьер. 

ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ: 

Лучшая сука и Лучший Представитель Породы (ВОВ)!!!!!!

Грумер - Ольга Воробьева

Хендлер - Виктория Полозюкова


РОССИЯ 2015

ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ: 

Лучшая сука и Лучший Представитель Породы (ВОВ)!

 

ЛУЧШАЯ СОБАКА 2 ГРУППЫ!!!


24-я Национальный Чемпионат Клуба Русский Черный Терьер. 

РУССКАЯ  ДИНАСТИЯ - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

Слева направо: эксперт Любовь Терентьева, Воробьева Ольга с Краповым Беретом, Полозюкова Виктория с Интервентом, Ремешевская Тамара с Дикой Дивизией, Кондратьева Мария с Коренной Москвичкой. 

 


24-я Национальный Чемпионат Клуба Русский Черный Терьер. 

ЮРИЙ ГАГАРИН ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ - Лучший кобель и Чемпион КЛУБА!